包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
宏帆广场纯一楼商铺位置好
62.42㎡
宏帆广场 解金区-前进路30号
更新于2026年5月10日
VR房源
149 万
23,871元/㎡
富力城二楼商铺,出售
54.05㎡
富力城一期 高新区-敬贤大街与广场西路交汇处西北角
更新于2026年5月8日
VR房源
40 万
7,401元/㎡
满两年 高新幸福城 121平 精装 满二, 朝向南北
121㎡ 南北
高新幸福城 高新区-崇业路与西兴街十字西北角
更新于2026年5月8日
VR房源
90 万
7,438元/㎡
碧桂园翡翠传奇一期商铺 208平上下两层黄金铺位
208.34㎡
碧桂园·翡翠传奇 金清区-杜化路与车雷街十字东北角
更新于2026年5月9日
VR房源
240 万
11,520元/㎡
宣化路临街商铺 房东诚意出售49万上下两层
88.56㎡
宣化小区 民解区-宣化路中段
更新于2026年5月7日
VR房源
49 万
5,533元/㎡
黄金商铺,即买即收租
261.2㎡
苏园丰景 金清区-杜化路
更新于2026年5月7日
VR房源
256 万
9,801元/㎡
三贤路中段商业诚心出售
443.87㎡
三贤居 金清区-三贤路与胜利大街十字南
更新于2026年5月6日
VR房源
400 万
9,012元/㎡
保利锦悦和府,门朝北,毛坯
39.6㎡ 北
保利·锦悦和府 高新区-高新区新盛二路
更新于2026年5月8日
VR房源
60 万
15,152元/㎡
纯一层商铺,带租出售
94.75㎡
苏园丰景 金清区-杜化路
更新于1周前
VR房源
162 万
17,098元/㎡
碧桂园翡翠传奇南门临街商铺层高6米 上下两层
71.64㎡
碧桂园·翡翠传奇 金清区-杜化路与车雷街十字东北角
更新于1周前
VR房源
88 万
12,284元/㎡
碧桂园翡翠公馆 临街商铺
121.51㎡
碧桂园·翡翠公馆 金清区-乐天大街与三贤路十字东南角
更新于2周前
VR房源
97 万
7,983元/㎡
小区内装修两层,两室可售可租
37㎡
碧桂园·翡翠公馆 金清区-乐天大街与三贤路十字东南角
更新于2周前
VR房源
40 万
10,811元/㎡
辛市大社区纯一楼商铺需全款
51.74㎡
信达北经城 经开区-创业东路与香山大道交叉路口西北角
更新于1周前
VR房源
26 万
4,928元/㎡
辛市大型社区底商成熟社区
71.35㎡
信达北经城 经开区-创业东路与香山大道交叉路口西北角
更新于1周前
VR房源
33 万
4,653元/㎡
临街商铺 即买即可投入使用
89.35㎡
开源安居小区 站北区-站北路西段南侧
更新于2周前
VR房源
56 万
6,267元/㎡
商铺吾悦商圈临街商业铺两层
564.65㎡
新洲景园 金清区-胜利大街与仓城路十字东南角,路东
更新于2026年5月12日
VR房源
600 万
10,626元/㎡
万科学校跟前商铺有房本
30.28㎡
万科城(观园、澜园) 民解区-双王大街与宣化路交汇处北200米
更新于2周前
VR房源
50 万
16,513元/㎡
解放路上临街商铺,上下两层
138.43㎡
交通小区 站北区-华山大街与解放路十字南,路东
更新于2周前
VR房源
95 万
6,863元/㎡
碧桂园翡翠公馆一楼小两层精装LOFT70年产权商住两用
60㎡
碧桂园·翡翠公馆 金清区-乐天大街与三贤路十字东南角
更新于2周前
VR房源
38 万
6,333元/㎡
现代城2014商铺109平诚心急售
109㎡
信达现代城 金清区-乐天大街与杜化路十字西北角
更新于2周前
VR房源
76 万
6,972元/㎡
诚心出售 临街商铺 诚意满满
48.3㎡
惠风天和 金清区-仓程路与渭河大街交汇处东北角
更新于2周前
VR房源
68 万
14,079元/㎡
四马路商铺 骨科医院东边 招三路
146.03㎡
景和花园 解金区-乐天大街与招三路丁字路口
更新于2026年5月7日
79 万
5,396元/㎡
高新区富力城一期南门商铺上下两层即买即用
65.5㎡
富力城一期 高新区-敬贤大街与广场西路交汇处西北角
更新于2026年5月9日
90 万
13,740元/㎡
西三路商铺 大开间可办公可居住
133.57㎡ 东南
都市风情 金清区-东风大街与杜化路十字北,路东
更新于2026年5月9日
98 万
7,337元/㎡
西二路紫金城南门商铺上下四层出售
167㎡
鑫润紫金城 解金区-金水路
更新于1周前
147 万
8,802元/㎡
恒大南门一拖二商铺现铺一拖二全款出售
130㎡
恒大珺睿府 高新区-敬贤大街北侧、丰庆路西侧、胜利大街南侧、恒通东路东侧
更新于1周前
130 万
10,000元/㎡
乐天大街和前进路十字,写字楼
145.37㎡
枫渡小区 解金区-乐天大街与前进路十字西北角
更新于1周前
45 万
3,096元/㎡
西四路核心位置 871平,诚心出售
871㎡
新洲城上城 金清区-胜利大街与仓城路十字西南角,路南
更新于1个月前
700 万
8,037元/㎡
天斗小区 朝东 3楼 位置很好 旺铺出租
361.51㎡
商铺--临渭区 临渭区-临渭区
更新于2026年5月9日
七日新上
197 万
5,449元/㎡
-
锦绣苑一室商住两用拎包入住万达旁好停车一楼内商
37㎡
锦绣苑 高新区-东兴街与新区东路十字西南角20号
更新于2周前
15 万
4,027元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP