包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
3室2厅 131.06㎡ 南北 低层(共18层)
熙园公馆 金清区-胜利大街与三贤路十字西北角
更新于2026年5月12日
VR房源
79 万
6,013元/㎡
国贸公园盛世 两室精装带家具家电
2室2厅 102.75㎡ 南 高层(共27层)
国贸公园盛世 金清区-杜化路
更新于2026年5月6日
VR房源
59 万
5,723元/㎡
朝阳小区业主诚意出售
2室2厅 95.64㎡ 南北 中层(共5层)
朝阳小区(杜化路) 金清区-朝阳大街与杜化路十字西路南,渭南小学对面
更新于2026年5月8日
VR房源
54 万
5,625元/㎡
南北通透 95平 电梯房 精装 宏帆广场 楼层好 视野无遮挡
2室2厅 94.22㎡ 南 高层(共32层)
宏帆广场 解金区-前进路30号
更新于2026年5月11日
店长推荐VR房源
55 万
5,784元/㎡
三室毛坯可按揭低楼层
3室2厅 115.7㎡ 南北 低层(共12层)
政和苑 高新区-敬贤大街与新盛路十字西北角
更新于2026年5月8日
满两年VR房源
44 万
3,803元/㎡
新装修短住小三室116平 全屋定制 拎包入住
3室1厅 116㎡ 东南 中层(共31层)
武装大厦首座 金清区-东风大街与仓程路十字东,路北
更新于2026年5月11日
业主自荐VR房源
65 万
5,560元/㎡
南北通透 电梯房 129平 3室 房东急置换 诚心出售
3室2厅 129㎡ 南北 中层(共18层)
中海紫御华府 高新区-高新东路35号
更新于2026年5月10日
近地铁业主急售VR房源
89 万
6,899元/㎡
四马路繁华地段大三室可按揭南北通透
3室2厅 118㎡ 南北 低层(共6层)
乐天城市花园 解金区-乐天大街中段(百仁医院东邻)
更新于2026年5月9日
业主自荐VR房源
46 万
3,898元/㎡
万达旁边 法苑小区 3室精装79万 房东诚心出售
3室2厅 126㎡ 南北 高层(共26层)
法苑小区 高新区-敬贤大街与新区东路十字东北角
更新于2026年5月8日
VR房源
70 万
5,556元/㎡
房产证在手,不满两年,恒大三期
3室2厅 106.57㎡ 南北 高层(共26层)
恒大珺睿府三期 高新区-丰庆路以东、敬贤大街以北、胜利大街以南
更新于1周前
业主急售VR房源
66 万
6,193元/㎡
121平 3室 电梯房 南北通透 毛坯 房东急置换 诚心出售
3室2厅 121.68㎡ 南北 中层(共26层)
汇邦·沋河瑞府 老城区-城北街与G310国道丁字路口东,路南
更新于2026年5月11日
业主急售VR房源
56 万
4,602元/㎡
鑫城商务大厦两室房子出售
2室1厅 96㎡ 北 高层(共19层)
鑫城商务大厦 解金区-朝阳大街与金水路十字东南角
更新于2026年5月11日
VR房源
38 万
3,906元/㎡
南北通透 3室 103平 乐天城市花园 房东急置换 诚心出售
3室2厅 103.35㎡ 南北 高层(共6层)
乐天城市花园 解金区-乐天大街中段(百仁医院东邻)
更新于2026年5月11日
近地铁业主急售VR房源
30 万
2,893元/㎡
一楼小两室,生活便利,成本低
2室1厅 60㎡ 南 低层(共5层)
邮电小区(胜利大街邮政局) 民解区-胜利大街东段,第一医院斜对面
更新于2026年5月10日
业主急售VR房源
20 万
3,333元/㎡
电梯二室房采光好业主诚意出售
2室2厅 100㎡ 南 低层(共25层)
阳光小区 金清区-胜利大街与仓程路十字东路南
更新于2026年5月9日
VR房源
49 万
4,900元/㎡
电梯房 富力城二期 毛坯 3室 129平 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 129㎡ 南北 中层(共34层)
富力城二期 高新区-敬贤大街与广场西路交汇处西北角
更新于1周前
业主急售VR房源
55 万
4,264元/㎡
大三室两厅两卫一阳诚意出售
3室2厅 135.82㎡ 南北 高层(共32层)
宏帆人和府 老城区-滨河大道南50米
更新于2026年5月12日
VR房源
71 万
5,242元/㎡
城东大型社区,三室两厅两卫
3室2厅 122.86㎡ 南北 低层(共18层)
明泽坊北区 老城区-朝阳大街与滨河大道十字东北角
更新于2026年5月11日
满两年VR房源
67 万
5,413元/㎡
120平 精装 3室 南北通透 熙园公馆 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 117.19㎡ 南北 高层(共18层)
熙园公馆 金清区-胜利大街与三贤路十字西北角
更新于2026年5月12日
满两年VR房源
70 万
5,973元/㎡
国贸附近 精装未住三室
3室2厅 76.27㎡ 南北 中层(共6层)
雅馨花园 解金区-前进路137号
更新于2026年5月12日
VR房源
33 万
4,327元/㎡
幸福城多层中间楼层拎包入住
3室2厅 109㎡ 南北 中层(共6层)
高新幸福城 高新区-崇业路与西兴街十字西北角
更新于2026年5月9日
VR房源
39 万
3,578元/㎡
万达附近,精装四居室,电梯入户
4室3厅 195㎡ 南北 中层(共16层)
多彩康城 高新区-新区东路与胜利大街十字东北角
更新于2026年5月8日
VR房源
145 万
7,436元/㎡
三室两厅两卫,带部分家具
3室2厅 138㎡ 南北 低层(共13层)
雅馨花园 解金区-前进路137号
更新于1周前
VR房源
57 万
4,130元/㎡
解放路与站北路十字电梯房毛坯房
3室2厅 139.64㎡ 南北 中层(共20层)
祥园职工小区 民解区-解放路和站北路东北角
更新于2026年5月12日
VR房源
51 万
3,652元/㎡
中海紫御华府 3室 96平 电梯房 诚心出售 价格可议
3室2厅 96.06㎡ 南北 中层(共33层)
中海紫御华府 高新区-高新东路35号
更新于2026年5月11日
VR房源
75 万
7,808元/㎡
朝向南北天人花园90万3室精装
3室2厅 136.96㎡ 南北 高层(共11层)
天人花园 金清区-杜化路
更新于2026年5月11日
满两年VR房源
72 万
5,257元/㎡
急售 市政新区 现房 南北通透全明户型
3室2厅 117㎡ 南北 中层(共26层)
海兴国际(海兴三贤府) 金清区-渭河大街与仓程路交叉路口西北角
更新于2026年5月10日
业主急售VR房源
70 万
5,983元/㎡
兴达三室二厅二楼带地下室证在手
3室2厅 117㎡ 南北 中层(共5层)
兴达小区 解金区-乐天大街,近解放路
更新于2026年5月10日
店长推荐VR房源
38 万
3,248元/㎡
人和公园附近电梯两室毛坯房
2室2厅 92㎡ 南 高层(共32层)
宏帆人和府 老城区-滨河大道南50米
更新于2026年5月10日
VR房源
37 万
4,022元/㎡
保利,洋房,复式,诚心出售
5室2厅 226㎡ 南北 高层(共6层)
保利·锦悦和府 高新区-高新区新盛二路
更新于2026年5月9日
业主急售VR房源
133 万
5,885元/㎡